заказать обратный звонок
+7 (981) 78-808-78
Интернет-магазин купальников Victoria

Интернет-магазин купальников Victoria's Secret

Новости

Один из модных трендов предстоящего летнего сезона – «леопардовые» купальники. Экспрессивный звериный принт в ...

Модные тренды: какие купальники стоит покупать на лето в 2022 году

Отзывы
Екатерина
Ну насколько я придирчивая, но ни к доставке, ни к сайту нет претензий, одни благодарности! Все быстро и как обещают ...
Ответ:  Спасибо, Екатерина! Носите наши купальники с удовольствием!
Ольга
Давно люблю купальники Виктория Сикрет, раньше заказывала их самостоятельно, но постоянно не попадала с размером. И ...
Татьяна
Сегодня купила 2 суперских купальника!Моему счастью нет предела)).Вот что значит качественная вещь,наденешь и снимат ...
Ольга
Купила сразу два купальника!!! Ярко-розовый и красный!!! Просто бомба!!! Одела и забыла, такие удобные, как "вторая ...

Ищите женский пуховик с натуральным пушистым мехом?! 22 ноября 2015

Женские зимние пуховики с мехом – хорошая альтернатива шубке. Пуховик уместен в различной ситуации, красиво «впишется» в любой стиль, чего не скажешь о шубе. Легенький и удобный, он с нами уже с первых осенних заморозков. И, так как все мы — умницы, модницы и красавицы, рассмотрим стильные женские пуховики с мехом, которые нам предлагают дизайнеры в новом сезоне.

Женские длинные пуховики с мехом

Переходя к фасонам, отметим, что красивые пуховики с мехом, длина которых чуть не доходит колена — будут этой зимой на пике популярности. Это, безусловно, любимая длина многих девушек и женщин. Можно надеть юбку, и это не стеснит движений. Очень длинные женские пуховики менее популярны, но это не значит, что их производство прекратилось. Для некоторых, длинный пуховик с мехом — воплощение уюта и тепла зимой.

Стильные модели с поясом, предложенные дизайнерами, подчеркнут талию обладательницы. Очень оригинально смотрятся пуховички-обманки. Никакой визуальной стеганой «надутости», но содержимое все то же — гагачий пух. Такая зимняя одежда будет хороша для женщин, не желающих добавлять «объемов».

Кстати, об объемности. Многие женщины очень зря избегают покупать пуховик, опасаясь выглядеть «большой». Это — заблуждение. Пуховичок способен вытянуть силуэт, если подобрать модель грамотно.

На нашем сайте можно вы можете найти пуховики с натуральным красивым мехом на любой вкус!